Качественная связь 24 часа в сутки!

Новости

28.03.2024
Расширение сети ИнтэлВэй!
Уважаемые жители д. Пешки Солнечногорского городского округа! Компания ИнтэлВэй продолжает активно развиваться. В апреле 2024г. мы начинаем подключение района домов с буквой "Л" в вашем населённом пункте. Уже сейчас Вы можете оставить заявку на бесплатный выезд наших специалистов для проведения технического осмотра. Будьте в числе первых и получите возможность подключения по выгодной цене. Ждём Вас в числе наших абонентов.
18.03.2024
Праздник Масленицы в посёлке Лунёво!
Уважаемые абоненты!
В посёлке Лунёво прошёл праздник Масленицы. Выражаем особую благодарность депутату городского округа Солнечногорск Гончар Ольге Илларионовне, а так же администрации посёлка Лунёво за содействие в организации мероприятия.
Наша компания принимала активное участие в Масленичных гуляниях. На мастер-классах наши специалисты учили всех желающих обжимать интернет кабель. Участникам конкурсов были вручены призы. По традиции этот поистине народный праздник встречи весны прошёл весело и интересно!
Подробнее по ссылке.
15.03.2024
Приглашаем на праздник Масленицы!
Уважаемые абоненты!

Приглашаем Вас весело провести время на празднике «Широкая Масленица». Администрация посёлка Лунёво подготовила концертно-развлекательную программу. Вас ждут игры, конкурсы, мастер-класс, дегустация блинов и чая.

Компания ИНТЭЛВЭЙ, в свою очередь, приготовила призы и подарки для наших абонентов и не только!
До встречи 17 марта в 12-00 в парке посёлка Лунёво.
08.03.2024
Промокод в 24ТВ к 8 марта!
Уважаемые абоненты! В честь праздника 8 марта, наша компания, совместно с партнёром "24ТВ", дарит Вам промокод IW8M в "24ТВ" на бесплатное подключение пакета "Оптимум+ промо" на 10 дней с момента активации. Активировать промокод можно до 16.03.2024 23:59 Для активации промокода необходимо перейти в меню настройки (в приложении "24ТВ") или в личном кабинете на сайте 24ТВ.
По всем интересующим вопросам можете обращаться в нашу абонентскую службу с 8-00 до 24-00 по бесплатному номеру телефона 8-800-333-76-76

С праздником, дорогие наши женщины!
Коллектив компании ИнтэлВэй
07.03.2024
С Международным женским днем!
В прекрасный день 8 Марта

Пускай волнуется душа,
От комплиментов станет жарко
И закружится голова.
Пусть сердце наполняют радость,
Гармония и красота,
Из милых глаз уйдёт усталость
И не вернётся никогда!

Коллектив компании ИнтэлВэй
07.03.2024
Голосование за способы оплаты!
Уважаемые абоненты! В данный момент, в группе нашей компании в сети "ВКонтакте", проходит голосование о возможных способах оплаты. Просим принять участие. Голосование доступно по ссылке.
С уважением, коллектив компании Интэлвэй.